Золотой запас - Новости компании Belpanel в Белгороде

Золотой запас

 

Золотой запас прочности BELPANEL –для строительства логистических комплексов самого высокого уровня качества!

counter 5

Рынок складской недвижимости по-прежнему остается инвестиционно-привлекательным среди всех секторов коммерческой недвижимости. Активный рост рынка обусловлен сравнительно низким уровнем затрат на реализацию проектов и высоким уровнем спроса на качественные складские помещения, а также более быстрым периодом окупаемости.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству высокоэффективных стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL, используемых для строительства складских и логистических терминалов самых высоких классов и ориентирована, в первую очередь, на Заказчиков, для которых вопрос качества продукции является приоритетным.

За период деятельности компании BELPANEL с применением огнестойких стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей собственного производства были возведены сотни складским комплексов различного назначения: от хранения пищевых продуктов до химических и фармацевтических изделий.

Многообразие видов лакокрасочного покрытия облицовочных стальных листов позволяет выбирать наиболее подходящие типы ЛКП, исходя из целей и особенностей эксплуатации.

Для строительства двух складских логистических комплексов по хранению бытовой химии в г. Воронеж в качестве ограждающих конструкций Заказчик выбрал высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL. На сегодняшний день поставка 5 000 кв.м. стеновых и кровельных панелей BELPANEL уже успешно завершена, ведется монтаж.

calendaer icon
10.02.2015

Читайте также

27 января 2010
КОМПАНИЯ BELPANEL на выставке «Южный Архитектурно-Строительный Форум 2010»
Читать далее
15 января 2013
Конференц-зал БГТУ им. Шухова будет построен с применением панелей BELPANEL
Читать далее
18 октября 2018
Строительство овощехранилищ из сэндвич-панелей BELPANEL
Читать далее