Всесезонный - Новости компании Belpanel в Белгороде

Всесезонный

 

Всесезонный аквапарк из сэндвич-панелей BELPANEL

counter 51

Завершились поставки сэндвич-панелей BELPANEL для строительства крытого всесезонного аквапарка в городе Белгороде. Двухэтажный всесезонный парк водных развлечений занял более 9 тыс. кв. метров.

По данным инвесторов, помимо водных аттракционов, в состав водного комплекса войдёт релакс-зона с оборудованием для искусственного загара, бани, ледяные фонтаны. 

За годы успешной работы компания BELPANEL подтвердила имидж надежного и ответственного производителя, ориентированного на Заказчиков, для которых вопросы качества находятся на первом месте в реализации проектов.

Для строителей сэндвич-панели BELPANEL так же открыли новые возможности. И это не только увеличение скорости строительства, облегчение фундаментов, снижение транспортных расходов, удобство монтажа, отличная тепло-, звуко- и пожароизоляция. Это, вместе с тем, высокая прочность при чрезвычайной легкости данной конструкции, долговечность и надёжность готовой конструкции.

Всесезонный
calendaer icon
22.02.2019

Читайте также

11 сентября 2015
Завершается XX ежегодная межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро-2015».
Читать далее
30 января 2020
ООО ПК «Ангстрем» завершило строительство новой очереди масштабного своего производственно-логистического комплекса.
Читать далее
26 августа 2016
Сэндвич-панели BELPANEL - оптимальное решение для строительства автосалонов, СТО и заправочных станций!
Читать далее