Торговый центр - Новости компании Belpanel в Белгороде

Торговый центр

 

Торговый центр из «сэндвич»-панелей BELPANEL.

calendaer icon
20.03.2013

В г. Орел ведется строительство филиала нового торгового центра «Атолл». И традиционно в качестве ограждающих конструкций были выбраны огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL, которые превосходят обычные строительные материалы по многим физико-техническим показателям. На сегодня более 2000 кв.м. высокоэффективных стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL поставлены на объект строительства согласно оговоренного графика поставки.

«Сэндвич»-панели BELPANEL открыли новые возможности для проектировщиков, архитекторов, дизайнеров и, следовательно, для строителей. И это не только за счет увеличение скорости строительства, облегчения фундаментов, снижение транспортных расходов при повышенных прочностных характеристиках, отличной пожаро-, звукоизоляции. Это эстетический внешний вид и отсутствие необходимости дополнительной отделки. Применение инновационных лакокрасочных покрытий позволяет использовать не только широкую линейку стандартных цветовых решений, но и декоративные покрытия под натуральные материалы – дерево, камень, черепицу, кирпич.

Но кроме эстетичности и снижения расходов на отделку, необходимо отметить еще ряд важных аргументов в пользу «сэндвич»-панелей BELPANEL – высокая прочность при чрезвычайной легкости данной конструкции, неподверженность коррозии, разрушению под воздействием перепада температур, атмосферных осадков.

Читайте также

19 сентября 2011
С КОМПАНИЕЙ BELPANEL СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЗВИВАЕТСЯ АКТИВНО!
Читать далее
11 февраля 2011
Завод по производству сотового поликарбоната запускает первую очередь
Читать далее
15 сентября 2015
Компания BELPANEL – за экологию и чистоту окружающей среды!
Читать далее