Всесезонный - Новости компании Belpanel в Белгороде

Всесезонный

 

Всесезонный аквапарк из сэндвич-панелей BELPANEL

counter 47

Завершились поставки сэндвич-панелей BELPANEL для строительства крытого всесезонного аквапарка в городе Белгороде. Двухэтажный всесезонный парк водных развлечений занял более 9 тыс. кв. метров.

По данным инвесторов, помимо водных аттракционов, в состав водного комплекса войдёт релакс-зона с оборудованием для искусственного загара, бани, ледяные фонтаны. 

За годы успешной работы компания BELPANEL подтвердила имидж надежного и ответственного производителя, ориентированного на Заказчиков, для которых вопросы качества находятся на первом месте в реализации проектов.

Для строителей сэндвич-панели BELPANEL так же открыли новые возможности. И это не только увеличение скорости строительства, облегчение фундаментов, снижение транспортных расходов, удобство монтажа, отличная тепло-, звуко- и пожароизоляция. Это, вместе с тем, высокая прочность при чрезвычайной легкости данной конструкции, долговечность и надёжность готовой конструкции.

Всесезонный
calendaer icon
22.02.2019

Читайте также

17 августа 2015
Выбор в пользу качества: «МETRO» выбирает BELPANEL!
Читать далее
12 апреля 2013
Компания BELPANEL продолжает строительство подстанций
Читать далее
27 августа 2014
Торговые павильоны преображаются с панелями BELPANEL.

Читать далее