Сталь SELTON - Новости компании Belpanel в Белгороде

Сталь SELTON

 

Сталь SELTON с покрытием под «дерево» преобразовывает обычные здания в стильные архитектурные проекты.

counter 5

Компания BELPANEL – первый производитель в России стали с покрытием PRINTECH - предлагает своим Заказчикам уникальную возможность: заказать сталь SELTON с лакокрасочным покрытием – Printech - с рисунком под натуральное дерево самых разнообразных оттенков!
С применением высококачественной стали с полимерным покрытием SELTON изготавливается продукция строительного комплекса, такая как «сэндвич»-панели, металлическая кровля и фасады, профилированные листы, ограждения, вентиляционные и водосточные системы.
При изготовлении высокоэффективных «сэндвич»-панелей BELPANEL для строительства торгово-офисного центра в качестве облицовочных слоев трехслойны панелей BELPANEL применялась сталь SELTON, окрашенная офсетным способом по технологии PRINTECH с рисунком под «натуральное дерево».
Цвет и рисунок стали под названием «Коньяк I», выбраны Заказчиком из многообразия цветовых оттенков, предлагаемых компанией BELPANEL.
Данное решение позволило преобразовать типовой проект здания торгово-офисного назначения в современное стильную архитектуру, при этом обеспечив зданию прочность, пожарную и экологическую безопасность и долговечность.

calendaer icon
14.01.2016

Читайте также

11 августа 2015
Логистические комплексы из сэндвич-панелей BELPANEL – это эффективно и выгодно!
Читать далее
10 февраля 2015
Золотой запас прочности BELPANEL –для строительства логистических комплексов самого высокого уровня качества!
Читать далее
22 октября 2012
Завершена поставка панелей BELPANEL на новый ФОК
Читать далее