Сэндвич-панели - Новости компании Belpanel в Белгороде

Сэндвич-панели

 

Сэндвич-панели BELPANEL покорят сейсмоопасные регионы!

calendaer icon
07.04.2014

Благодаря многолетнему и успешному опыту компании BELPANEL нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве с применением высокоэффективных огнестойких «сэндвич» - панелей BELPANEL, компанию заслужено считают экспертом в производстве «сэндвич» - панелей BELPANEL.

Сфера применения стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL очень широка: от сельскохозяйственных объектов и спортивных комплексов до пищевых производств и промышленных зданий.

География поставок огнестойких «сэндвич» - панелей BELPANEL расширяется с каждым строительным сезоном и сегодня охватывает территорию от Архангельска до Казахстана и от Беларуси до Тюмени.

Панели BELPANEL могут применяться для зданий и сооружений всех групп: от детских садов и медучреждений до промышленных производств.

С марта текущего года высокоэффективные «сэндвич» - панели BELPANEL сертифицированы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на применение в качестве стен, перегородок и покрытий зданий, расположенных в районах с повышенной сейсмичностью – 7…9 балов по шкале MSK-64.

На основании испытания, проведенного Испытательным центром, можно сделать вывод, что прочность панели металлической трехслойной BELPANEL от сейсмического воздействия в 9 баллов по шкале MSK-64 обеспечена.

Читайте также

26 декабря 2012
Инновационное производство реализовывается с панелями BELPANEL!
Читать далее
15 января 2013
Конференц-зал БГТУ им. Шухова будет построен с применением панелей BELPANEL
Читать далее
22 марта 2010
Приглашаем Вас посетить стенд BELPANEL на выставке «MosBuild 2010» с 6 по 9 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной!
Читать далее