Офисно-складское здание - Новости компании Belpanel в Белгороде

Офисно-складское здание

 

Офисно-складское здание из «сэндвич»-панелей BELPANEL

counter 11

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству высокоэффективных огнестойких стеновых кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL, используемых для строительства складских и логистических терминалов, и ориентирована, в первую очередь, на Заказчиков, для которых вопрос качества продукции является приоритетным.

Сегодня самым экономически выгодным и удобным материалом для строительства подобных зданий и сооружений по праву можно считать высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL .

Применение в строительстве логистических и складских комплексов огнестойких стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL дает заказчикам ряд преимуществ:


●высокоэффективная продукция компании BELPANEL сертифицирована и проверена временем (многолетняя гарантия);

●удобство и легкость монтажа значительно ускоряют строительные работы, сокращая не только временные и трудозатраты, но и финансовые расходы на спецтехнику, транспорт, оборудование и отделочные материалы;

●прочный металлокаркас и легкие теплоизолирующие «сэндвич»-панели BELPANEL не требуют заливки мощных фундаментов;

●отличные показатели огнестойкости позволяют использовать «сэндвич»-панели BELPANEL в качестве противопожарных преград, что позволяет хранить в складских помещениях из «сэндвич»-панелей BELPANEL пожароопасные и токсичные вещества и товары;

●отличные показатели теплопроводности позволяют использовать складские помещения из «сэндвич»-панелей BELPANEL как для комфортного присутствия персонала и содержания товаров с высокой температурой хранения, так и охлажденной продукции;

●экологически безопасные сэндвич-панели BELPANEL, имеющие санитарно-эпидемиологическое заключение, могут применяться при строительстве помещений для хранения любых видов продукции, к которым предъявляются повышенные гигиенические и экологические требования, и комфортного пребывания работников.

Благодаря вышеуказанным преимуществам, а также отличной репутации компании BELPANEL, для строительства офисно-складского здания в г. Орел в качестве ограждающих конструкций Заказчик выбрал огнестойкие стеновые и кровельные «сэндвич»-панели BELPANEL.

calendaer icon
30.09.2013

Читайте также

02 сентября 2020
Сэндвич панели BELPANEL в качестве противопожарных преград
Читать далее
29 июля 2016
Динамичное движение компании BELPANEL и LEXUS!
Читать далее
31 июля 2013
Из «сэндвич»-панелей BELPANEL возводится второй «Первый торговый центр»!
Читать далее