Поставка высокоэффективных стеновых и кровельных сэндвич панелей для строительства комплекса по переработке отходов «Алексинский карьер»

Компания BELPANEL

 

Компания BELPANEL завершила поставку высокоэффективных стеновых и кровельных сэндвич панелей BELPАNEL для строительства комплекса по переработке отходов «Алексинский карьер».

calendaer icon
20.07.2020

Более 8000 кв. м. огнестойких сэндвич панелей компания BELPANEL поставила для возведения каркаса технологического комплекса по переработке бытовых отходов. Мощность нового предприятия составляет 150 тыс. отходов в  год. Половина из поступающих на КПО отходов будет направлена на вторичную переработку: на предприятии будут отбирать 20% вторичных материалов (стекло, макулатура, металл, полимеры) и 30% отходов, пригодных для компостирования.

Благодаря сортировке объём отходов, отправляемых на высокотехнологичные карты размещения, будет сокращен минимум наполовину.

Промышленное сооружение - это зачастую крупный объект. И у каждого могут быть свои производственные особенности.

Но каковы бы ни были особенности, компания BELPANEL предлагает огнестойкие стеновые и кровельные панели BELPANEL, которые полностью отвечают основным техническим и функциональным требованиям, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям, что подтверждают постоянно проводимые испытания каждой произведенной партии продукции.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству экологически чистых сэндвич-панелей BELPANEL, которые используются для строительства различных промышленных предприятий.

Читайте также

30 сентября 2020
Уникальный проект «Ветеринарный производственно-дистрибьюторский центр» был открыт и запущен в промпарке «Северный» Белгородской области компанией ООО "Агровет".
Читать далее
14 августа 2012
Выбор панелей BELPANEL – лучшее доказательство признания их качества!
Читать далее
16 февраля 2018
Крышные котельные, облицованные сэндвич-панелями BELPANEL, согреют жильцов в зимний период, и позволят пользоваться горячей водой круглый год без отключений!
Читать далее