BELPANEL - Новости компании Belpanel в Белгороде

BELPANEL

 

С панелями BELPANEL рынок приобрел облик современных торговых рядов.

calendaer icon
30.06.2015

Открытый рынок в г. Суджа Курской области всегда был для горожан местом покупки товаров для всей семьи, предлагая покупателям широчайший ассортимент: от продуктов питания до товаров повседневного спроса.
В целях улучшения условий труда сотрудников рынка и создания комфорта покупателям была проведена полная реконструкцию рынка, которая позволила ему приобрести облик современных торговых рядов в 2 этажа. В качестве ограждающих конструкций применялись высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL, имеющие успешный опыт применения в строительстве торгово-офисных зданий.
Теперь посетители рынка могут приобретать необходимые товары в любое время года и в любую погоду, что не только дает новые удобства покупателям, но и может существенно увеличить обороты и выручку продавцов в торговых точках рынка.

Читайте также

08 ноября 2013
Компания BELPANEL приглашает Вас на выставку "МеталлЭкспо 2013"
Читать далее
27 января 2010
КОМПАНИЯ BELPANEL на выставке «Южный Архитектурно-Строительный Форум 2010»
Читать далее
25 сентября 2013
Сеть таможенных пунктов с применением огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL расширяется!
Читать далее