Завод
 

Завод по производству нектаров «Сады кубани» построен с применением сэндвич-панелей BELPANEL!

Завод

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Сады Кубани» образовано в 2010 году с целью реализации продукции, производимой ОАО «Трудовое» (Ленинградский р-н Краснодарского края), которое, в свою очередь, является одним из наиболее быстро развивающихся сельскохозяйственных предприятий Концерна «Стелла» (г.Ростов-на-Дону).

Для строительства завода Заказчику требовались ограждающие конструкции, имеющие разрешительную документацию для строительства здания с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. В связи с отменой обязательной сертификации строительных материалов на содержание вредных веществ многие производители стройматериалов отказались от проведения добровольной сертификации, что усложнило Заказчику поиск поставщиков необходимых строительных материалов.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет (с 2002 года) производит экологически безопасные «сэндвич»-панели BELPANEL, которые прошли специальные испытания и полностью соответствуют нормативам «Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований». «Сэндвич»-панели BELPANEL могут применяться при строительстве различных зданий и сооружений, в т.ч. для хранения любых видов пищевых продуктов.

Поэтому в качестве ограждающих конструкций для завода по производству нектаров «Сады кубани» были выбраны высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL.

Поставку огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL выполнило ООО «Belpanel-Юг», официальный партнёр компании BELPANEL на территории ЮФО и СКФО.

calendaer icon
13 Декабря 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*