ЗАВЕРШЕНА ПОСТАВКА
 

ЗАВЕРШЕНА ПОСТАВКА ПАНЕЛЕЙ BELPANEL НА ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТЕПЛИЦ

Начавшаяся еще летом поставка высокоэффективных стеновых «сэндвич» - панелей BELPANEL для строительства нового завода в г. Курске успешно завершена. Завод по производству металлоконструкций и инженерно-технологических систем теплиц, для строительства которого было использовано около 4000 кв.м. «сэндвич» - панелей BELPANEL, планируется запустить уже в начале следующего года.

Административно-бытовой и производственный корпуса завода выполнены по оригинальному архитектурному решению в сочетании оранжевого и серого цветов.

Выбор продукции компании BELPANEL был сделан заказчиком в пользу высокотехнологичного материала, который позволяет минимизировать затраты на строительство и эксплуатацию объекта. «Сэндвич»-панелей BELPANEL - это готовая, не требующая специальной дополнительной отделки ограждающая конструкция , имеющая превосходный эстетический внешний вид , а также отличная звуко-, тепло-, пожароизоляционная защита.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству экологических и безопасных «сэндвич»-панелей BELPANEL - высокоэффективного строительного материала с повышенными прочностными характеристиками.

calendaer icon
14 Ноября 2011
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*