«Защитные»
 

«Защитные» решения от компании BELPANEL.

Компания BELPANEL – первый производитель в России стали с покрытием по технологии PRINTECH - предлагает своим Заказчикам новинку: сталь SELTON с покрытием, защищающим поверхность стали от вандализма, грязи и щелочных химикатов – сталь с покрытие AGF (антиграффити)!
Специально разработанный по заказу компании BELPANEL прозрачный лак обладает не только отличной атмосферной стойкостью, твердостью и эластичностью, но и отличается высокой стойкостью против прилипания загрязняющих агентов, химикатов щелочного характера и легкостью очистки панелей.
Специальный эффект покрытия позволяет защитить фасады и кровлю зданий, ограждения и другие объекты от действий вандалов, воздействия природных загрязнений и влияния особых агрессивных сред, присущих объектам агропромышленного комплекса и химической промышленности.
Помимо сложностей с нанесением различных «граффити» и грязи, их остатки легко удаляются обычной салфеткой. Это обеспечивает защищенность и комфорт обслуживания объектов с применением стали SELTON в процессе их эксплуатации.
Оцинкованная окрашенная сталь SELTON с уникальным сочетанием прочности и пластичности обладает повышенными эксплуатационными характеристиками.

calendaer icon
4 Декабря 2015
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*