Уникальный проект
 

Уникальный проект «Ветеринарный производственно-дистрибьюторский центр» был открыт и запущен в промпарке «Северный» Белгородской области компанией ООО "Агровет".

Уникальный проект

 Материально-техническая база Центра позволяет осуществлять бесперебойные и качественные поставки ветеринарных и биологических препаратов для птицеводства, свиноводства, практически в любой регион с соблюдением всех необходимых режимов хранения.

На сегодняшний день география деятельности ООО «Агровет» - это Приволжский ФО, Центрально-Черноземный ФО, Центральный ФО, Сибирский ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО и Белоруссия.

В качестве ограждающих конструкций для строительства производственно – дистрибьютерского центра компанией ООО «Агровет были выбраны высокоэффективные огнестойкие сэндвич-панели BELPANEL.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и привлекательному внешнему виду сэндвич панелей BELPANEL, возможности комплектации объектов строительства металлоконструкциями и фасонными элементами собственного производства, индивидуальному подходу специалистов компании BELPANEL к каждому клиенту, возможности оперативной поставки продукции, строители и инвесторы делают выбор именно в пользу огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL.

Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовой продукции – всегда вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.

calendaer icon
30 Сентября 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*