участие в конференции
 

Компания BELPANEL приняла участие в конференции «Биологизация органического земледелия».

18 декабря 2015 года в большом конфренц-зале ГК "Континенталь" в Белгороде прошла 2-я Всероссийская научно-практическая конференция «Биологизация сельского хозяйства и органическое земледелие».
Президент РФ Путин В. В. в послании Федеральному Собранию (3 декабря 2015 года) озвучил необходимость выйти на мировые рынки с экологически чистой продукцией. С целью реализации поставленных задач Союз органического земледелия организовал конференцию «Биологизация сельского хозяйства и органическое земледелие», в рамках которой ведущие научные учреждения и предприятия-лидеры представили российские инновационные технологии биологизации сельского хозяйства, имеющие научную базу и успешно внедряемые на крупных предприятиях в различных климатических зонах России.
Представители более 150 крупных агропромышленных предприятий из Центрально-Черноземного региона приехали в г. Белгород, чтобы услышать доклады специалистов Центра органического земледелия, ВНИИ растениеводства им. Н. И. Вавилова, ВНИИ биологической защиты растений (Краснодар), Всероссийского НИИ сельскохозяйственной микробиологии РАСХН (Санкт-Петербург) и других докладчиков. Наиболее актуальными темами на конференции были, в первую очередь, методы повышения плодородия почв и биологические средства защиты растений. В рамках круглого стола участники конференции обсудили экономический и экологический эффект от внедрения органических питательных веществ, возможности получения государственной поддержки.
Компания BELPANEL уделяет самое пристальное внимание развитию агропромышленного сектора России. Компанией BELPANEL накоплен значительный опыт нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса. Благодаря многолетнему и успешному опыту компании BELPANEL нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса с применением высокотехнологичных огнестойких «сэндвич» - панелей BELPANEL, предприятие заслужено считают лидером в производстве «сэндвич» - панелей BELPANEL для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.
Панели BELPANEL - это высокотехнологичный материал, позволяющий легко и качественно осуществлять уборку и дезинфекцию объектов сельскохозяйственного назначения.
«Сэндвич» - панели BELPANEL успешно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, непременно предъявляемые к объектам сельскохозяйственного назначения.
Ограждающие «сэндвич»-панели BELPANEL надежно защищены цинковым и полимерным лакокрасочным покрытием, что значительно увеличивает срок эксплуатации сельскохозяйственного объекта, а также способствует противостоянию агрессивной среде с аммиачной группой газов, и обладают химической стойкостью к воздействию органических веществ (растворителей, кислот, щелочей, масел и т.д.), а также предохраняют изолируемые поверхности от коррозии. Успешный опыт эксплуатации объектов сельского хозяйства в полной мере подтверждают устойчивость «сэндвич»-панелей BELPANEL к воздействию агрессивных сред.
Высококачественные материалы, которые применяет предприятие для производства «сэндвич» - панелей BELPANEL, относятся к категории негорючих!

calendaer icon
22 Декабря 2015
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*