участие компании
 

Активное участие компании BELPANEL в реализации Федеральной программы развития агропромышленного комплекса!

участие компании

27 октября 2016 года в 10 часов состоялось торжественное открытие молочно-товарной фермы «Вереск», «Молочной компании «Северский Донец» в селе Шеино, Корочанского района, Белгородской области. Приоритетными направлениями в деятельности выбраны — переработка молока и производство сыра. Плановый объем производства молока более 100 тонн в сутки, или 36 000 тонн в год.
Это очень важное и значимое событие в расширении производственных мощностей агрохолдинга «Зелёная долина» – успешно развивающегося предприятия. Молочно-товарная ферма построена с применением огнестойких сэндвич панелей PIRPANEL с сердечником из органического теплоизоляционного материала – пенополиизоцианурата, которые обладают отличными теплоизолирующими свойствами, а так же повышенной огнестойкостью (пенополиизоцианурат не поддерживает горение).
Высококачественные сэндвич-панели PIRPANEL уверенно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в т.ч. в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, предъявляемые компанией, работающей в сфере молочно-товарного производства.
Ограждающие сэндвич-панели PIRPANEL надёжно защищены цинковым и полимерным лакокрасочным покрытием, что значительно увеличивает срок эксплуатации сельскохозяйственного объекта, а также способствует противостоянию агрессивной среде с аммиачной группой газов и обладают химической стойкостью к воздействию органических веществ (растворителей, кислот, щелочей, масел и т.д.), а также предохраняют изолируемые поверхности от коррозии. Успешный опыт эксплуатации объектов сельского хозяйства в полной мере подтверждает устойчивость сэндвич-панелей PIRPANEL к воздействию агрессивных сред.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет принимает активное участие в реализации Федеральной программы развития агропромышленного комплекса, поставляя для строительства объектов сельскохозяйственного назначения высокоэффективные огнестойкие стеновые и кровельные сэндвич-панели.

В зависимости от размещаемого оборудования, применяемых технологий производства продукции агропромышленного комплекса компания BELPANEL предлагает различные варианты технического решения строительства объектов сельскохозяйственного назначения, что позволило выбрать оптимальный вариант, который полностью отвечает требуемым характеристикам молочно-товарного производства «Молочной компании «Северский донец».

Благодаря многолетнему и успешному опыту компании BELPANEL нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса с применением огнестойких сэндвич-панелей, компанию BELPANEL заслужено считают экспертом в производстве сэндвич-панелей для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.

Эксперт — это не статус, это — опыт, знания и ответственность. Доверьтесь эксперту рынка!

Здания сельскохозяйственного назначения, построенные с применением сэндвич-панелей компании BELPANEL полностью соответствуют санитарно-экологическим и зоотехническим требованиям.

Появление на Белгородчине еще двух мегаферм молочной компании «Северский Донец», а также нетельного комплекса – серьезный вклад в реализацию целевой программы, направленной на создание в регионе современной технологической базы для производства и переработки молока к 2020 году.

calendaer icon
27 Октября 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*