торговый центр
 

Новый торговый центр в Белой Калитве Ростовской области построен с применением сэндвич-панелей BELPANEL.

BELPANEL

На территории микрорайона Заречный, по ул. Ростовская 1, завершено строительство торгово-развлекательного центра «Проспект». Общая площадь будущего центра составит 5200 кв.м. На территории торгово-развлекательного центра будут располагаться гипермаркеты, магазины, кинотеатры, кафе, аттракционы для детей. Основная доля арендной площади будет отдана в аренду крупному сетевому ритейлеру (розничная продажа продовольственных и непродовольственных товаров).

Открытие такого центра пойдет на благо белокалитвинцев. Они смогут приятно и интересно провести время всей семьей, купить все, что нужно, сходить в кино, отправить детей на аттракционы. Кроме того, это рабочие места: от 80 до 120 человек планируется занять в службах центра. Те, кто будет работать в 3D кинотеатрах, пройдут обучение в Москве.

В качестве ограждающих конструкций для торгового центра «Проспект» Заказчик выбирает сэндвич-панели BELPANEL, которые отличаются повышенными стабильными физико-техническими характеристиками, огнестойкостью, экологичностью, прочностью и долговечностью. Изготовленные по уникальной технологии CLEANTECK®, предотвращающей процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивающей их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики, «сэндвич»-панели BELPANEL на протяжении длительного периода времени не потеряют своих эксплуатационных свойств.
Поставку огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL выполнило ООО «Belpanel-Юг», официальный партнёр компании BELPANEL на территории ЮФО и СКФО.

calendaer icon
23 Ноября 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*