Строительство
 

Строительство овощехранилищ из сэндвич-панелей BELPANEL

Строительство

С применением панелей BELPANEL реализован масштабный проект строительства овощехранилища в п. Новостроевка-Первая в Грайвороном районе Белгородской области.

Компанией BELPANEL накоплен значительный успешный опыт строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов тепличного производства (теплично-логистические комплексы, овощеводческие, цветоводческие комплексы, здания овоще- и плодохранилищ, складские помещения, здания котельных и газопоршневых электростанций, холодильников и морозильников, здания административно-бытовых корпусов).

Для зданий, внутри которых требуется поддержание низких температур, компания BELPANEL предлагает решения с применением сэндвич-панелей PIRPANEL с утеплителем из пенополиизоцианурата. Специально разработанная по особому заказу компании BELPANEL рецептура PIR эксклюзивна.

Сэндвич-панели компании PIRPANEL отвечают всем необходимым требованиям и являются оптимальным материалом для строительства современных овощехранилищ.

Сэндвич-панели PIRPANEL успешно выдерживают новейшие требования к эксплуатации стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, непременно предъявляемые к зданиям овощехранилищ.

calendaer icon
18 Октября 2018
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*