Стальэнерго
 

Завершена поставка высокоэффективных сэндвич панелей BELPANEL для строительства производственного комплекса ООО «Компания«Стальэнерго».

ООО «Компания «Стальэнерго» — современное промышленное предприятие, разработчик и производитель цифровых коммуникационных платформ и программно-аппаратных комплексов, предназначенных для построения ведомственных систем автоматизации и связи. Качество и надежность продукции компании проверены эксплуатацией в реальных условиях работы на магистральном железнодорожном транспорте и метрополитенах стран СНГ.

Компания располагает всей необходимой инфраструктурой, обеспечивающей разработку и проектирование микропроцессорного оборудования автоматики и связи, испытания и сертификацию новых изделий, серийное производство, пуско-наладочные работы, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание выпускаемой продукции, обучение и повышение квалификации персонала.

В условиях повышенного внимания к вопросам энергосбережения, особое значение приобретает рациональный выбор высокотехнологичных материалов, позволяющих свести к минимуму затраты на строительство и эксплуатацию производственных зданий и сооружений различного назначения.

Оптимальным решением для строительства производственных комплексов являются высокотехнологичные сэндвич панели BELPANEL.

Сэндвич-панели BELPANEL изготовлены по уникальной технологии CLEANTECK®, которая предотвращает процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивает их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики.

Быстровозводимые производственные здания, построенные с применением сэндвич панелей BELPANEL не требуют специальной дополнительной отделки как снаружи, так и внутри здания, а, следовательно, и дополнительных расходов. Кроме этого, они имеют отличную звуко-, тепло- и пожароизоляционную защиту.

С учетом того, что многие производства являются достаточно шумными, изоляция повышенных звуков является просто необходимой для безопасной работы предприятий.

Отличные показатели огнестойкости (группа горючести утеплителя на основе базальтовых горных пород — НГ) позволяют использовать сэндвич панели BELPANEL в производствах пожароопасной, химической и токсичной и продукции. При этом сами панели являются биологически нейтральными и безопасными. Что по достоинству оценили Специалисты и Потребители отрасли.

Стальэнерго
calendaer icon
28 Августа 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*