Сэндвич-панели
 

Сэндвич-панели BELPANEL - для развития энергетической промышленности!

Активно проводятся работы по строительству Талаховской ТЭС в городе Советск (Калининградская область). На стройплощадке Талаховской ТЭС работы осуществляются круглосуточно. На станциях будет установлено отечественное оборудование, большая часть которого уже поступила на стройплощадку. Срок ввода в промышленную эксплуатацию - до 31 декабря 2017 г, тестовый запуск 2 ТЭС - октябрь 2017 г.

Сэндвич-панели

Первая энергия с новой генерации Калининградской области будет дана 1 декабря 2017 года, заявил генеральный директор ООО Калининградская генерация Андрей Алфеев на совещании в Советске в понедельник.

В качестве ограждающих конструкций для строительства объектов Талаховской ТЭС застройщиком были выбраны высокоэффективные огнестойкие стеновые и кровельные сэндвич-панели BELPANEL.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и привлекательному внешнему виду сэндвич-панелей BELPANEL, возможности комплектации объектов строительства металлоконструкциями и фасонными элементами собственного производства, индивидуальному подходу специалистов компании BELPANEL к каждому клиенту, возможности оперативной поставки продукции в любую точку страны, строители и инвесторы делают выбор именно в пользу огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL.

Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовой продукции – всегда вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.

calendaer icon
20 Февраля 2017
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*