BELPANEL
 

Сэндвич-панели BELPANEL – идеальное решение для производства медицинских препаратов.

Завершены поставки высокоэффективных сэндвич-панелей BELPANEL для строительства цеха по производству гормональных препаратов для проекта компаний Abbott и АО «ВЕРОФАРМ» на завод в Белгороде.

Открытие производства включено в очередной этап комплексной программы модернизации завода «ВЕРОФАРМ» в Белгороде, которая включает реконструкцию завода, открытие еще трех новых производственных линий: цитотоксических лекарств для применения в онкологии, мягких желатиновых капсул и назальных капель. Производство цитотоксических лекарственных средств было запущено в сентябре 2016 года, гормональных препаратов планируется к запуску в этом году. Также предусмотрена реконструкция микробиологической лаборатории и открытие новой научно-исследовательской лаборатории. Техническое переоснащение завода включает и обеспечение высоких стандартов экологической безопасности благодаря установке высокоэффективных фильтров очистки воздуха (HEPA-фильтров), задерживающих до 99.99% вредных частиц, и применению герметичной защиты сотрудников, занятых в производстве цитотоксических препаратов. После завершения программы модернизации в 2018 году завод будет полностью соответствовать стандартам GMP.

При выборе строительных материалов для строительства таких стратегически важных объектов, особенно важно учитывать особенности производства. Повышенные требования к качеству должны быть подтверждены не только документально, но и успешно пройти проверку временем на объектах похожего назначения, построенных ранее.

Компания BELPANEL с 2002 года производит продукцию премиум-класса с повышенными эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами. Благодаря накопленному значительному опыту нового строительства и реконструкции зданий и сооружений различного назначения в промышленном и гражданском строительстве с применением огнестойких сэндвич-панелей, Компанию BELPANEL заслужено считают экспертом в производстве сэндвич-панелей.

Следуя высоким внутренним экологическим стандартам защиты окружающей среды и профессиональной безопасности, компания BELPANEL успешно внедрила интегрированную систему менеджмента (ИСМ), что подтверждает полное соответствие системы менеджмента компании BELPANEL самым требовательным международным стандартам: ISO 14001:2004 (система экологического менеджмента качества), ISO 9001:2008 (система менеджмента качества) и OHSAS 18001:2007 (Occupational Health and Safety Management system / система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья). Сертификация интегрированной системы менеджмента полностью отвечает всем требованиям мирового делового сообщества. Это подтверждает неизменно высокий уровень качества изготавливаемой нами продукции, прозрачность, открытость, технологичность и совершенство всех бизнес-процессов.

Маркировка CE указывает на то, что данное изделие прошло процедуру оценки соответствия директивам Европейского союза, соответствует стандартам качества, безопасности, является безвредным для здоровья потребителей, для окружающей среды и является непременным условием для поставок товаров на общеевропейский рынок.

calendaer icon
6 Июня 2017
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*