BELPANEL
 

Сэндвич-панели BELPANEL – для объектов пищевой индустрии.

Завершены поставки свыше 3 000 кв. м. огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL для строительства завода по производству колбасных изделий в г.Владимир, ЦФО.

Благодаря многолетнему успешному опыту (с 2002 года) нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов пищевой промышленности с применением высокотехнологичных огнестойких сэндвич-панелей, компанию BELPANEL заслуженно считают лидером в производстве сэндвич-панелей для строительства объектов пищевой промышленности:

производственные комплексы, цеха по переработке, расфасовке, упаковке продукции, здания овоще- и плодохранилищ, торгогво-логистические комплексы, распределительные центры, торговые комплексы и павильоны, складские помещения, здания холодильников и морозильников, административно-бытовые корпуса и т.д.

Для строительства объектов пищевой промышленности компания BELPANEL предлагает действительно индивидуальный подход, исходя из требований современных технологий и особенностей производства.

Панели BELPANEL успешно выдерживают повышенные специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, непременно предъявляемые к объектам пищевой промышленности.

Огнестойкие стеновые и кровельные панели BELPANEL полностью отвечают основным техническим и функциональным требованиям, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям, что подтверждают постоянно проводимые испытания каждой произведенной партии продукции.

В первую очередь, это соблюдение нормативных требований :

- по прочности и устойчивости конструкции;

- по экологической безопасности;

- по теплоизоляции;

- специальных санитарно-гигиенических требований.

Стеновые и кровельные панели BELPANEL без ограничений допускаются к применению в районах с повышенной сейсмичностью.

Компания BELPANEL будет искренне рада оказать всестороннее содействие в достижении намеченных целей и осуществлении самых смелых планов в области строительства. Компания BELPANEL делает все возможное, чтобы продукция полностью отвечала запросам Потребителей, а ее качество соответствовало лучшим мировым образцам!

calendaer icon
4 Сентября 2019
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*