«Сэндвич»-панели
 

«Сэндвич»-панели BELPANEL – оптимальные ограждающие конструкции для логистических комплексов!

Рынок складской недвижимости остается лидером по инвестиционной привлекательности среди всех секторов коммерческой недвижимости. Активный рост рынка обусловлен сравнительно низким уровнем затрат на реализацию проектов и высоким уровнем спроса на качественные складские помещения.

Быстровозводимые ангары и склады из легких металлоконструкций являются очень актуальным строительным решением, которое полностью отвечает запросам современного общества. Наилучшим материалом для строительства складских терминалов и логистических комплексов являются высокотехнологичные трехслойные «сэндвич» - панели BELPANEL.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL, используемых для строительства складских и логистических терминалов самых высоких классов и ориентирована, в первую очередь, на Заказчиков, для которых вопрос качества продукции является приоритетным.

Для строительства двух складских терминалов в г. Белгород в качестве ограждающих конструкций Заказчик выбрал металлоконструкции и высокоэффективные «сэндвич»-панели производства компании BELPANEL. На сегодняшний день поставка 8 700 кв.м. стеновых и кровельных панелей BELPANEL и 470 тн. металлоконструкций уже завершена, ведется монтаж.

calendaer icon
17 Декабря 2013
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*