Развитие BELPANEL
 

Развитие строительной отрасли с компанией BELPANEL!

В поселке Большое Исаково, близ Северного обхода города Калининград, в скором времени откроется гипермаркет строительных материалов «Бауцентр». «Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода. Гипермаракеты «Бауцентр» расположены в 4-х городах России – 4 в Калининграде, 2 в Краснодаре, 1 в Новороссийске и 2 в Омске.

Развитие BELPANEL

«Бауцентр» входит в TOP10 DIY-гипермаркетов России и является официальными членом Европейской Ассоциации DIY-ритейлеров.

Опыт и успехи компании, безупречная платежная история подтверждаются долгими партнерскими отношениями с крупными производителями DIY-товаров в Европе и России и другими деловыми партнерами. «Бауцентр» - компания нацеленная на постоянное развитие!

Уделяя особое внимание качеству строительных материалов, для возведения нового гипермаркета «Бауцентр», в качестве ограждающих конструкций, были выбраны высокоэффективные сэндвич-панели BELPANEL.

Компания BELPANEL изготовила и поставила более 13 000 кв.м. огнестойких стеновых панелей, цветом 9006, 9003 и 5002, с экологически чистым негорючим минераловатным утеплителем IZOVOL. Скорость и удобство монтажа, экономия при транспортировке, возведении фундамента и каркаса, повышенные показатели огнестойкости, тепло- и звукоизоляции, полная заводская готовность и эстетический внешний вид делают «сэндвич»-панели BELPANEL наилучшим материалом для строительства гипермаркетов, торговых комплексов и торгово-развлекательных центров.

С применением высокотехнологичных огнестойких сэндвич-панелей BELPANEL были построены торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты, такие как «Сити-Молл «Белгородский», сеть гипермаркетов «Линия» (более 25 гипермаркетов в 14 городах России), гипермаркеты «МЕТРО» (Гипермаркеты в 12 городах России), гипермаркеты «Лента» (6 гипермаркетов), сеть ТК «Спутник» (Спутник-Дом, Спутник-Стиль, Спутник-Интерьер, Спутник-Урожай, Спутник в г. Шебекино, Спутник-Семейный), ТРЦ «РИО», ТЦ «МореМолл», ТЦ «Перекресток», ТРЦ «ИЮНЬ», ТК «Мы», ТЦ «Славянка», супермаркеты «Меридиан», сеть гипермаркетов «Магнит», «Карусель», «Пятёрочка», ТРК «БОШЕ».

calendaer icon
31 Мая 2017
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*