PIRPANEL
 

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с применением «сэндвич»-панелей PIRPANEL введен в эксплуатацию!

Компания BELPANEL уделяет самое пристальное внимание и поддержку развитию спорта. Россия достойна того, чтобы быть современной, высокоразвитой в спортивном отношении страной. Именно здесь можно и нужно развивать приоритетные и уже ставшие народными виды спорта. Компания BELPANEL заинтересована в том, чтобы наша страна была представлена на очень высоком спортивном уровне.

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» компания BELPANEL вносит свой вклад, производя и поставляя огнестойкие «сэндвич»-панели для строительства спортивных объектов во многие регионы России.

В сентябре этого года введен в эксплуатацию новый ФОК в одном из районных центров Воронежской области, для возведения которого компания BELPANEL поставила 3700 кв.м. высокоэффективных стеновых и кровельных панелей PIRPANEL с современным наполнителем – пенополиизоциануратом.
Основные преимущества «сэндвич»-панелей PIRPANEL:


●Экологическая безопасность;

●Низкий коэффициент теплопроводности;

●Повышенная огнестойкость;

●Долговечность;

●Повышенная адгезионная стойкость;

●Повышенная механическая прочность;

●Оптимальное значение паропроницаемости;

●Низкое водопоглощение;

●Устойчивость к воздействию вредных веществ;


При строительстве зданий и сооружений спортивного назначения компания BELPANEL учитывает особенности развития данной отрасли, предлагая самые эффективные, современные и проверенные временем решения для зданий различных целевых назначений.

calendaer icon
12 Декабря 2014
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*