Парк «Северный»
 

В целях создания оптимальных условий для развития малых производственных компаний в Белгородской области реализован совместный проект Правительства области и Минэкономразвития РФ по строительству промышленного парка «Северный».

Территория промышленного парка составляет более 58 га. Участок расположен в 1,7 км. к северу от г. Белгород, в непосредственной близости от поселка городского типа Северный.

На предприятиях, реализующих производственную деятельность на территории Парка, создано не менее 1 500 рабочих мест.

Одним из резидентов парка является компания «ТехноДент». Предприятие  основано в 2010 году и активно развивается  по состоянию на данный момент времени. 

Парк «Северный»

Компания изготавливает  профилактические, эндодонтические, реставрационные и вспомогательные стоматологические материалы под собственной торговой маркой «TehnoDent». 

Все материалы имеют российские и международные сертификаты (РУ, ГОСТ, СЕ), патенты, а также знаки одобрения Стоматологической Ассоциации России («Одобрено СтАР для профессионального применения»). Производство сертифицировано по международному стандарту EN ISO 13485. 

Для производства субстанций стоматологических материалов применяется высокотехнологичное оборудование импортного и отечественного производства для фармацевтической и пищевой промышленностей, обеспечивающее стабильность производственных процессов. Применяется сырье известных мировых поставщиков Германии, Англии, Бельгии и России. Автоматизированные фасовочная и этикеровочная линии позволяют исключить ручной труд, неточности в работе, связанные с человеческим фактором, и при необходимости увеличить количество выпускаемой продукции в несколько раз. 

Бренд «TehnoDent» известен не только в России, но и за рубежом. Продукция экспортируется в 55 стран мира. Компания «ТехноДент» имеет представительства в Греции, Индии, Азии. 

В качестве надежного Поставщика ограждающих  стеновых и кровельных сэндвич-панелей для  многолетнего развития собственной производственной базы компания «ТехноДент» выбрала компанию BELPANEL, продукция которой  полностью  отвечает требованиям , которые предъявляются к строительству  «чистых»  производств, и полностью  соответствует требованиям мировых стандартов качества при строительстве  объектов  фармацевтической и пищевой  отраслей промышленности. 

calendaer icon
31 Августа 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*