Панели BELPANEL
 

Сэндвич панели BELPANEL - для ветеринарной фармацевтики

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству высокотехнологичных экологически чистых сэндвич-панелей BELPANEL, которые используются для строительства предприятий различных отраслей промышленности, в том числе фармацевтической.

Для возведения производственного комплекса в промышленном парке «Северный» крупнейший российский производитель ветеринарных препаратов «VIC – здоровье животных» выбрал высокоэффективные сэндвич панели BELPANEL.

«VIC – здоровье животных», входящий в ГРУППУ КОМПАНИЙ ВИК – единственная ветеринарная фармацевтическая компания в СНГ, получившая Европейский сертификат GMP, подтвержденный Министерством здравоохранения Королевства Нидерландов, а также сертификаты: ISO 9001 по системе управления качеством, ISO 14001 по системе управления окружающей средой и OHSAS 18001 по системе управления охраной труда.

ГРУППА КОМПАНИЙ VIC создана в 1990 году и на сегодняшний день занимает лидирующую позицию на российском рынке ветеринарной фармацевтики, а также является крупнейшим российским производителем ветеринарных препаратов.

Панели BELPANEL
calendaer icon
15 Сентября 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*