Панели BELPANEL
 

Сэндвич панели BELPANEL в качестве противопожарных преград

Одной из основных характеристик и важным преимуществом ограждающих конструкций BELPANEL является их огнестойкость. Пожаробезопасные сэндвич-панели BELPANEL обладают повышенным пределом огнестойкости и могут использоваться в качестве противопожарных преград при строительстве зданий и сооружений различных назначений.

На стратегически важном объекте, расположенном в Белгородской области ведется монтаж свыше 1 000 кв. м. противопожарных преград. В качестве противопожарных преград используются огнестойкие высокоэффективные сэндвич панели BELPANEL.

Противопожарные преграды предназначены для предотвращения распространения пожара и продуктов горения из помещения или пожарного отсека с очагом пожара в другие помещения.

Сэндвич-панели BELPANEL, которые используются в качестве противопожарных преград, обладают всей разрешительной документацией, необходимой для их применения при строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения, в том числе имеют сертификаты пожарной безопасности.

Нормативный предел огнестойкости – показатель, определяющий возможность применения сэндвич-панелей BELPANEL на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Данный показатель позволяет применять сэндвич-панели BELPANEL в объектах, где предъявляются особые требования пожарной безопасности, такие как торговые и физкультурно-оздоровительные комплексы, магазины, аэропорты, здания автосалонов и склады горючих и химически опасных веществ.

Компанией BELPANEL накоплен успешный многолетний опыт применения огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей в качестве противопожарных преград. 

calendaer icon
2 Сентября 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*