Открытие завода
 

Состоялось торжественное открытие завода «ФомЛайн» в г. Кузнецк Пензенской области – самого крупного предприятия по производству эластичного пенополиуретана в Европе.

Новый, одиннадцатый по счету, вертикально интегрированный завод «ФомЛайн» по производству эластичного пенополиуретана (ЭППУ) и матрасов «Кузнецкий технопарк» начал свою работу в городе Кузнецке Пензенской области. Это первая очередь завода мощностью 30 тысяч тонн пенополиуретана в год.

Создание предприятия такого уровня является знаменательным событием не только для Кузнецка, но и для всей Пензенской области. Это новые рабочие места, 30 % произведенной продукции отправится на экспорт в Беларусь, Литву, Азербайджан, Грузию, Армению, Финляндию, Эстонию, Германию, Турцию.

Для возведения каркаса здания завода компания BELPANEL поставила более 13 000 кв. м. высокоэффективных стеновых сэндвич панелей BELPANEL.

Промышленное сооружение - это зачастую крупный объект. И у каждого могут быть свои производственные особенности.

Но каковы бы ни были особенности, компания BELPANEL предлагает огнестойкие стеновые и кровельные панели BELPANEL, которые полностью отвечают основным техническим и функциональным требованиям, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям, что подтверждают постоянно проводимые испытания каждой произведенной партии продукции.

Основу трехслойных панелей BELPANEL составляет сердечник из лучших несгораемых жестких высокоэффективных минераловатных плит на основе базальтовых горных пород. Теплоизолирующая масса защищена с обеих сторон облицовочными слоями (профилированным оцинкованным и окрашенным стальным листом SELTON). Прочное соединение трех слоев обеспечивает высококачественный клей. Поперечная ориентация волокон утеплителя и его плотное сцепление со стальной облицовкой обеспечивают стабильные повышенные прочностные характеристики панелей BELPANEL.

Открытие завода
calendaer icon
20 Января 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*