Новый офисный центр
 

Компания BELPANEL строит новый офисный центр в Ростове-на-Дону.

Высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL приобрели большую популярность при строительстве зданий различного назначения за счет своего высокого качества, отличного внешнего вида, скорости и удобства монтажа. А отличные показатели огнестойкости, теплопроводности, экологической безопасности «сэндвич»-панелей BELPANEL гарантируют также комфортное пребывание людей длительное время в помещениях, построенных с применением «сэндвич»-панелей BELPANEL.

Поэтому для возведения офисного здания в г. Ростов-на-Дону Заказчик выбрал именно огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL с экологически чистым негорючим наполнителем из минеральной ваты IZOVOL.

Пятиэтажное здание офисного центра, выполненное из «сэндвич»-панелей оранжевого и серого цветов, предусматривает все необходимые для функционирования и жизнедеятельности работников офиса помещения: от кабинетов, бытовых комнат, санузлов до лифтовых шахт и лестничных пролетов.

Общий объем поставки «сэндвич»-панелей BELPANEL для строительства офисного здания в г. Ростов-на-Дону составил 1800 кв.м. Панели укомплектованы всеми необходимыми для монтажа крепежными и уплотнительными элементами.

calendaer icon
29 Ноября 2013
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*