Мясопродукты
 

Снабжение россиян мясопродуктами увеличится с панелями компании BELPANEL!

Компания BELPANEL уже на протяжении многих лет принимает активное участие в реализации Федеральной программы развития агропромышленного комплекса, поставляя для строительства объектов сельскохозяйственного назначения высокоэффективные «сэндвич»-панели под торговыми марками BELPANEL И PIRPANEL.

Специфика применения панелей BELPANEL и PIRPANEL достаточно широка: от зданий птицекомплексов, свинокомплексов, корпусов для КРС, сооружений по ремонту и сборке сельскохозяйственной техники, складских корпусов до производственных помещений мясоперерабатывающих заводов, убойных цехов и морозильных камер для складирования продукции.

Более 13 500 кв.м. панелей компании BELPANEL поставляются в с. Бессоновка Белгородской области для строительства производственного корпуса мясоперерабатывающего предприятия. Из них половина поставленных «сэндвич»-панелей – PIRPANEL – панели с наполнителем из пенополиизоцианурата, зарекомендовавших себя, как материал, идеальным образом подходящий для строительства зданий, для которых требуется поддержание низких температур.

Планируемое к запуску в начале 2014 года предприятие будет высокопроизводительным и иметь мощности по убою 50 голов в час свиней и 5 голов в час КРС, а также по первичной переработке мяса.

Благодаря многолетнему и успешному опыту компании BELPANEL нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса с применением огнестойких «сэндвич» - панелей BELPANEL, компанию заслужено считают лидером в производстве «сэндвич» - панелей для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.

calendaer icon
6 Декабря 2013
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*