МИНИСТЕРСТВО
 

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ОКАЗАЛО ОСОБОЕ ДОВЕРИЕ КОМПАНИИ BELPANEL!

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является лидером по производству высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL и ориентирована, в первую очередь, на заказчиков, для которых качество продукции и профессионализм сотрудников являются приоритетными.

Среди заказчиков, по достоинству оценивших эксклюзивное качество «сэндвич» - панелей BELPANEL, особо следует отметить Министерство Обороны РФ. По заказу МинОбороны компанией BELPANEL были изготовлены и поставлены точно в срок высокотехнологичные «сэндвич»-панели BELPANEL для строительства учебно-тренировочного комплекса в воинской части в г. Балашиха Московской области.

Изготовленные по уникальной технологии CLEANTECK, предотвращающей процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивающей их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики, «сэндвич»-панели BELPANEL применяются для строительства стратегически важных зданий и сооружений различного назначения.

calendaer icon
17 Ноября 2011
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*