MERCEDES
 

Выбор MERCEDES в пользу сэндвич-панелей BELPANEL

Завершена поставка высокоэффективных сэндвич панелей BELPANEL для строительства станции технического обслуживания грузовых автомобилей MERCEDES в г. Аксай Ростовской области совместно с официальным представителем на территории ЮФО и СКФО компанией ООО «БЕЛПАНЕЛЬ - ЮГ».

Свыше 3000 кв.м. огнестойких сэндвич панелей BELPANEL было поставлено для строительства станции техобслуживания.

Сэндвич-панели BELPANEL получили большую популярность как оптимальный строительный материал, наилучшим образом подходящий для строительства и реконструкции зданий и сооружений различного назначения в промышленном и гражданском строительстве.

Эффективны сэндвич-панели BELPANEL для возведения зданий автосалонов и автозаправочных комплексов и станций техобслуживания. 

Для строительства автосалонов, АЗС с прилегающими зонами сервиса, станций технического обслуживания особо значимы такие свойства высокотехнологичных сэндвич-панелей BELPANEL:

  • Высокая огнестойкость,
  • Отличные теплоизоляционные и эксплуатационные характеристики;
  • Повышенная прочность,
  • Водостойкость,
  • Долговечность (срок службы объекта сопоставим со сроком службы здания),
  • Превосходный эстетический внешний вид, не требующий дополнительной отделки как снаружи, как и внутри объекта строительства.
  • Уникальное сочетание архитектурных возможностей с отличными физико-техническими характеристиками по достоинству оценили Заказчики, которые сделали правильный выбор в пользу высокоэффективных ограждающих конструкций сэндвич-панели BELPANEL, применение которых обеспечит наилучший результат при строительстве.

    calendaer icon
    13 Мая 2020
    Календарь
    Строительство
    ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
    Получите бесплатную консультацию!
    Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*