«Линия»
 

Состоялось торжественное открытие гипермаркета «Линия», возведенного с применением «сэндвич»-панелей BELPANEL.

Торжественное открытие гипермаркета «Линия» состоялось 12 декабря в г. Строитель Белгородской области.
В городе это первый круглосуточный продовольственный гипермаркет, который помимо торгового зала, включает в свою структуру собственное производство - цеха кулинарии и выпечки, мясорыбный и кондитерский цеха.
В качестве ограждающих конструкций при возведении торгового комплекса применялись высокоэффективные огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL, отличающиеся повышенными физико-техническим показателям (тепло- звуко- и пожароизоляция, прочность, водостойкость и т.п.), экологической безопасностью и долговечностью.
С применением огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL было построено более 25 продовольственных гипермаркетов «Линия» в 13 городах России (Белгороде, Губкине, Курске, Железногорске Курской области, Липецке, Грязях и Ельце Липецкой области, Орле, Тамбове, Брянске, Воронеже, Калуге, Туле, Новомосковск).
Новая «Линия» будет принимать своих посетителей не только из г. Строитель, но и из близлежащих населенных пунктов, обеспечив поток покупателей и, как следствие, регулярное пополнение прилавков гипермаркета свежими продуктами.

calendaer icon
16 Декабря 2015
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*