Леруа Мерлен
 

Леруа Мерлен строит новый торговый центр из «сэндвич»-панелей BELPANEL

Международная компания-ритейлер «Леруа Мерлен», специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада, поддерживает активные позиции в увеличении регионов присутствия. Планируя строительство нового торгового центра, компания не только тщательно выбирает месторасположение будущего магазина, но и с особыми требованиями подходит к поиску поставщиков материалов.

Основными критериями выбора, а также оценки работы поставщиков материалов, являются 100%-ное выполнение заказов по качеству продукции, ценовой политике и срокам поставки, а также способность работать в соответствии с международными стандартами.

Следуя высоким внутренним экологическим стандартам защиты окружающей среды и профессиональной безопасности, компания BELPANEL успешно внедрила интегрированную систему менеджмента (ИСМ), что подтверждает полное соответствие системы менеджмента компании BELPANEL самым требовательным международным стандартам: ISO 14001:2004 (система экологического менеджмента качества), ISO 9001:2008 (система менеджмента качества) и OHSAS 18001:2007 (Oссupational Health and Safety Assessment Series/ система менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда).

Именно поэтому компания BELPANEL, отвечающая всем требованиям Заказчика, уже осуществляет поставку высокоэффективных «сэндвич»-панелей BELPANEL в г. Рязань для строительства нового торгового центра Леруа-Мерлен. Более 7000 кв.м. огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL изготовлены для Заказчика в корпоративных цветах: ярко-зеленом и белом.

calendaer icon
7 Декабря 2012
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*