Leroy Merlin
 

Leroy Merlin уже не в первый раз останавливает свой выбор на высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелях BELPANEL.

Международная компания-ретейлер «Леруа Мерлен», специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада расширяет свою сеть в Центрально- Черноземном регионе. Торговый центр «Леруа Мерлен» строится в г Белгород.

Leroy Merlin

В условиях повышенного внимания к вопросам энергосбережения, в рамках существующей экологической политики особое значение приобретает рациональный выбор высокотехнологичных материалов, позволяющих свести к минимуму затраты на строительство и эксплуатацию зданий и сооружений различного назначения. Именно поэтому в качестве ограждающих конструкций для строительства своих гипермаркетов компания Leroy Merlin уже не в первый раз останавливает свой выбор на высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелях BELPANEL.


Компания BELPANEL изготовила и поставила более 8 000 кв.м. огнестойких стеновых и кровельных панелей, с экологически чистым негорючим минераловатным утеплителем. Скорость и удобство монтажа, экономия при транспортировке, возведении фундамента и каркаса, повышенные показатели огнестойкости, тепло- и звукоизоляции, полная заводская готовность и эстетический внешний вид делают «сэндвич»-панели BELPANEL наилучшим материалом для строительства гипермаркетов, торговых комплексов и торгово-развлекательных центров.

calendaer icon
1 Ноября 2019
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*