«Лазурный»
 

Для возведения каркаса здания аквапарка «Лазурный» компания BELPANEL изготовила и поставила более 4 000 кв.м. высокоэффективных «сэндвич» панелей.

4 декабря 2019 года открыл свои двери всесезонный аквапарк в г. Белгород. Аквапарк «Лазурный», общей площадью 12 тыс. кв. м. крупнейший в Черноземье и первый крытый в Белгородской области. Новый объект вместил семь горок, среди которых и экстремальные для любителей аттракционов, детские и взрослые бассейны, сауны.

Для возведения каркаса здания аквапарка «Лазурный» компания BELPANEL изготовила и поставила более 4 000 кв.м. высокоэффективных «сэндвич» панелей. Нестандартные цветовые решения, эстетический внешний вид, многообразие профилирования наружных и внутренних обшивок сэндвич панелей BELPANEL – все это дает возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и обеспечить эстетический внешний вид.

Компания BELPANEL уделяет самое пристальное внимание качеству продукции, используя материалы и технологии, обеспечивающие экологическую чистоту, безопасность и повышенные прочностные характеристики готовой продукции. Поэтому среди объектов, на которых применяется продукция компании BELPANEL аквапарки, физкультурно – оздоровительные комплексы, здания бассейнов, к которым предъявляются повышенные требования по прочности и устойчивости конструкции.

Огнестойкие стеновые и кровельные панели BELPANELполностью отвечают основных техническим и функциональным требованиям, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям, что подтверждают постоянно проводимые испытания каждой произведенной партии продукции.

В первую очередь это:

  • соблюдение нормативных требований по теплоизоляции;
  • соблюдение нормативных требований по пожарной безопасности;
  • соблюдение специальных санитарно-гигиенических требований;
  • соблюдение нормативных требований к стойкости в агрессивных средах;
  • соблюдение нормативных требований по экологической безопасности;
  • соблюдение нормативных требований по прочности и устойчивости конструкций;
  • допускается без ограничений применение в районах с повышенной сейсмичностью.

calendaer icon
12 Декабря 2019
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*