Курчатовской ТЭС
 

Завершено строительство Курчатовской ТЭС с применением огнестойких сэндвич-панелей BELPANEL

Компания BELPANEL - производитель огнестойких сэндвич -панелей осуществила поставку огнестойких панелей BELPANEL для строительства стратегически важного объекта - Курчатовское управление АО «Электроцентромонтаж» - одной из старейших фирм российской энергетики по монтажу электрооборудования ТЭС, АЭС и высоковольтных подстанций, объектов промышленного назначения.



Монтаж стен и кровли объектов инфраструктуры выполнят с применением огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL с соблюдением нормативных требований по пожарной безопасности, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям. Значительный опыт поставки на аналогичные объекты в полной мере подтверждает соответствие сэндвич-панелей BELPANEL самым строгим требованиям строительства и эксплуатации. Сэндвич-панели BELPANEL - идеальный материал для энергоэффективного строительства.



Отличные показатели огнестойкости позволяют использовать сэндвич-панели BELPANEL в производствах пожароопасной, химической и токсичной и продукции. При этом сами панели являются биологически нейтральными и безопасными.



Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и привлекательному внешнему виду сэндвич-панелей BELPANEL, возможности комплектации объектов строительства окрашенной рулонной сталью SELTON и фасонными элементами собственного производства, индивидуальному подходу специалистов компании BELPANEL к каждому клиенту, возможности оперативной поставки продукции в любую точку страны, строители и инвесторы делают выбор именно в пользу огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL.

calendaer icon
16 Ноября 2018
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*