Крупнейший производитель
 

Крупнейший производитель современных вертолетов увеличивает мощности с компанией BELPANEL

Крупнейший производитель современных вертолетов марки «Ми» в России – ОАО «Роствертол» - расширяет свою производственную базу, начав строительство цеха по производству агрегатов (запчастей) для вертолетов. Для возведения ограждающих конструкций цеха были выбраны огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL с минераловатным наполнителем, как проверенный опытом эксплуатации и имеющий отличные физико-механические характеристики материал.

Поставщиком панелей является компания BELPANEL, которую заслуженно считают ведущим экспертом в производстве «сэндвич»-панелей для строительства объектов различного назначения.

Для строительства производственного цеха размером 72 х 36 м будет использовано 2000 кв.м. стеновых «сэндвич»-панелей BELPANEL. Сейчас ведется поставка и параллельно монтаж панелей, завершить которые планируется уже в декабре текущего года. Ввод в эксплуатацию намечен на I квартал 2013 года.

Справочно: ОАО «Роствертол» представляет собой замкнутый взаимосвязанный комплекс различных основных и вспомогательных производств и служб: цехов и служб подготовки производства, механосборочное производство, заготовительно-штамповочное и кузнечно-прессовое производства, агрегатно- и монтажно-сборочные производства, цех окончательной сборки, лопастной завод, лётно-испытательная станция.

calendaer icon
28 Ноября 2012
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*