Компания BELPANEL
 

Более 11 000 кв. огнестойких сэндвич панелей компания BELPANEL поставила в качестве ограждающих конструкций для строительства современного складского комплекса «Меридиан Логистик» в Новой Москве, вблизи деревни Саларьево.

Трёхэтажный комплекс займёт около 24 тыс. кв. м, а площадь всего участка составит 36 тыс. кв. м. Основное пространство внутри занимает зона хранения с оптимально спланированным внутренним стеллажным пространством, оборудованными погрузочными зонами и развернутой парковкой для машин разной грузоподъемности.

Со стороны подъезда грузового транспорта запроектированы доки для разгрузки фур. На территории предусмотрены стоянки для автомобилей на 103 машино-места — как для легкового транспорта, так и для грузового.

Особое внимание проектировщик уделил мерам пожарной безопасности, именно поэтому свой выбор Заказчик остановил на огнестойких сэндвич панелях BELPANEL с повышенным пределом огнестойкости.

Нормативный предел огнестойкости – показатель, определяющий возможность применения сэндвич-панелей BELPANEL на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Данный показатель позволяет применять сэндвич-панели BELPANEL в объектах, где уделяется особое внимание пожарной безопасности.

Огнестойкие стеновые и кровельные cэндвич панели BELPANEL применяются в качестве ограждающих конструкций, внешней обшивки зданий и сооружений, внутренних перегородок, выполняют функцию огнезащитного экрана.

calendaer icon
28 Июля 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*