Компания BELPANEL
 

Компания BELPANEL принимает активное участие в развитии массового спорта и популяризации здорового образа , способствуя повышению качества жизни в целом.

В рамках реализации Федеральной программы «Спорт-норма жизни» была осуществлена поставка высокоэффективных огнестойких сэндвич панелей BELPANEL для строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса «РУСИЧ» в Пристенском районе Курской области.

В двухэтажном здании площадью более двух тысяч квадратных метров созданы все условия, чтобы тренировки и соревнования проходили в комфортных условиях и на достойном уровне. Местные жители смогут здесь заниматься борьбой, волейболом, баскетболом, гандболом, фитнесом, мини-футболом. Предусмотрены занятия и для маломобильных групп населения. Рядом с комплексом обустроены гимнастическая площадка с современным покрытием и парковка. Внутри ФОКа «РУСИЧ» расположились универсальный спортивный зал, тренажерный зал, раздевалки, медицинские комнаты, пожарный пост, тренерские.

Компания BELPANEL

На данный момент времени ведутся работы по строительству второй очереди — это 25-метровый крытый бассейн, в котором одновременно смогут заниматься до 40 человек. В здании также будут находиться раздевалки , лаборатории для анализа воды, помещения для тренеров и дежурной медсестры. Здесь будут предусмотрена также возможность занятий для маломобильных групп населения: для безопасного спуска в воду будет устроен спецподъемник. С самим спорткомплексом бассейн будет соединяться крытым переходом.

При строительстве зданий и сооружений спортивного назначения компания BELPANEL учитывает особенности развития данной индустрии, предлагая самые эффективные, современные и проверенные временем решения, которые обеспечат наилучший результат!

calendaer icon
7 Сентября 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*