Компания BELPANEL
 

Технологии быстровозводимого строительства от компании BELPANEL

3 680 кв.м.  производственные площади и 1 500 кв.м. складские площади – такова территория  производственной компании, которая с 1999 года работает на российском инструментальном рынке и динамично развивается.

В качестве Поставщика ограждающих стеновых и кровельных сэндвич-панелей  для строительства производственного комплекса  компания сделала правильный выбор в пользу компании BELPANEL.

Компания BELPANEL

Компанией BELPANEL накоплен значительный ( с 2002 года!)  опыт нового строительства и реконструкции зданий и сооружений   производственных  комплексов различных отраслей промышленности.

В зависимости от размещаемого  оборудования, применяемых технологий производства продукции компания BELPANEL предлагает различные  варианты технического  решения  строительства объектов промышленного назначения. Это позволяет выбрать оптимальный вариант, который  будет полностью действительно отвечать требуемым характеристикам  каждого конкретного  производства.

Технологии быстровозводимого строительства  позволяют создавать  надежные и презентабельные объекты. При строительстве  производственных комплексов  компания BELPANEL учитывает особенности  конкретной отрасли промышленности , предлагая  эффективные проверенные  временем  решения для  различных условий и требований к эксплуатации объектов.

Если Вам нужен  действительно профессиональный подход к  строительству производственных комплексов, то компания BELPANEL – Ваш правильный выбор!

calendaer icon
4 Сентября 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*