Компанией BELPANEL
 

Компанией BELPANEL накоплен существенный опыт поставок высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных сэндвич панелей BELPANEL для строительства объектов агропромышленного комплекса.

Крупный проект, реализуемый Знаменским СГЦ, предполагает значительное расширение известного на всю страну селекционно гибридного центра с увеличением производственных мощностей более, чем в два раза, созданием более 800 новых рабочих мест. Новый комплекс начнет свою деятельность уже в этом году в Сосковском районе Орловской области.

Для реализации данного проекта компания BELPANEL осуществила поставку более 12 000 кв. м. огнестойких стеновых и кровельных сэндвич панелей BELPANEL.

В зависимости от целевого назначения сельскохозяйственного объекта, применяемых технологических процессов компания BELPANEL имеет возможность поставки стеновых и кровельных сэндвич панелей с различными типами покрытий, в том числе, устойчивым к агрессивным условиям внутренней среды.


Обшивка сэндвич панелей защищена цинковым и полимерным лакокрасочным покрытием, что значительно увеличивает срок эксплуатации в условиях агрессивной среды зданий свинокомплексов.

calendaer icon
20 Сентября 2019
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*