Качество
 

Качество, которому Вы можете доверять!

Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовойпродукции - вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.

При создании продукта BELPANEL понятию «философия качества» подчинено все процессы – от начала производства до отгрузки продукции на объект строительства – качество сырья, материалы, входящие в состав, технологии производственных процессов, внутренний контроль на всех этапах, гарантии качества, система продаж, работа с партнерами, корпоративная этика компании.

Целью компании BELPANEL является предоставление Потребителям уверенности в том, что их Поставщик производит продукцию, которая полностью :

  • - отвечает запросам Потребителей;

  • - соответствует нормативным требованиям.

Эти требования распространяются на широкий спектр вопросов, включая приверженность качеству высшего руководства организации, удовлетворенность Потребителя, достаточность ресурсов компании, компетентность персонала, управление процессами на предприятии, планирование уровня качества, проектирование изделия, проверку поступающих заказов, закупки, наблюдение и измерение процессов и продуктов, поверку измерительного оборудования, предупредительные действия и требования к постоянному совершенствованию Системы управления качеством. И не менее важное требование к организации – это требование к отслеживанию восприятия клиентом качества продукции и услуг, поставляемых ею.

Стабильно высокое качество сэндвич-панелей BELPANEL обеспечивает многоуровневая система его контроля, ключевым звеном которой является аттестованная лаборатория.

Наличие современных лабораторий контроля качества гарантирует полное соответствие выпускаемой продукции мировым стандартам. На территории компании BELPANEL работает аттестованная лаборатория, оснащенная высокотехнологичным оборудованием нового поколения от всемирно известных производителей. Это обеспечивает качество, скорость испытаний и высокую степень достоверности результатов.

Специалисты лаборатории осуществляют непрерывный контроль и полный мониторинг технологического процесса и производят испытания каждой произведенной партии продукции.

В июле текущего года был проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества компании BELPANEL на соответствие всех процессов международному стандарту ISO 9001 -2015.

В очередной раз высокий уровень технологической культуры, качества, безопасности продукции и производства компании BELPANEL подтверждены международным стандартом – системой качества ISO 9001:2015 (система менеджмента качества).

Аудит проведен специалистами компании BSI – Британский Институт Стандартов ***.

***

Британский Институт Стандартов (BSI) по праву считается одной из старейших, легендарных и самых авторитетных организаций, занимающихся стандартизацией. За более чем 100 лет успешного развития BSI превратился из национальной органа по стандартизации в глобальную организацию, задающую тон в развитии современных стандартов, образования и сертификации по всему миру.

BSI существенно дифференцируется от любого сертификационного общества тем, что занимается не только проверками, но прежде всего, создает стандарты и продвигает их на международный уровень, а также оказывает мажоритарное влияние на работу международной организации по стандартизации ISO, являясь ее основателем. BSI предлагает высочайшее соотношение цены и качества, действуя в сегменте премиум класса и оказывая услуги более 84 000 предприятиям в 193 странах мира.

calendaer icon
19 Августа 2019
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*