Грибные теплицы
 

Компания BELPANEL завершила поставку высокоэффективных сэндвич панелей BELPANEL для строительства тепличного комплекса по круглогодичному промышленному производству культивируемых грибов в Ленинградской области.

Панели BELPANEL успешно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, непременно предъявляемые к объектам тепличных комплексов, в том числе и комплексов по выращиванию грибов.

Применение высокоэффективных панелей BELPANEL обеспечивает сокращение расходов на капитальное строительство (при применении стеновых и кровельных панелей BELPANEL нагрузки на фундамент более, чем в 100 раз меньше, чем при использовании кирпича или бетона).

Возможно сооружение более легкого фундамента, а что дает значительную экономию;

сокращение расходов на эксплуатацию: объектов тепличного комплекса существенную экономию за счет снижения расходов на отопление зданий и сооружений;

сокращение транспортных расходов при применении стеновых и кровельных панелей BELPANEL в сравнении с традиционными материалами;

возможность быстрого демонтажа при модернизации объекта;

панели не являются продуктом питания микроорганизмов, плесени и грызунов.

Поверхность панелей не требует дополнительной отделки, как снаружи, так и внутри, что позволяет экономить при строительстве. Богатый выбор цветовой гаммы по шкале RAL и RR удовлетворит самый изысканный вкус Заказчиков.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет занимает лидерские позиции по производству экологических и безопасных сэндвич-панелей BELPANEL, используемых для строительства предприятий с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

calendaer icon
8 Июня 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*