ГАЗПРОМ И BELPANE
 

СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ГАЗОПРОВОД: ГАЗПРОМ И BELPANEL УКРЕПЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО!

С 2009 года продолжаются партнерские отношения между компанией BELPANEL и генеральным подрядчиком, выполняющим комплекс работ по строительству компрессорных станций для ОАО «Центргаз» (контрольный пакет акций которого принадлежит ОАО "Газпром"). За годы успешного сотрудничества заказчик по достоинству оценил высокое качество «сэндвич»-панелей BELPANEL , комфортность работы и профессионализм сотрудников компании BELPANEL.

Вслед за КС «Бабаево», построенной с применением огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL, в г. Шексна Вологодской области началось строительство новой станции для Северо-Европейского газопровода. Такой стратегически важный объект можно с уверенностью назвать объектом не только федерального, но и международного уровня как по важности, так и по сложности конструкции, повышенным требованиям, предъявляемым к ним.

Основными зданиями станции, для строительства которых будут применять высокоэффективные «сэндвич»-панели BELPANEL, являются склад масел, пожарный пост, очистные сооружения, проходные, а также ЗРУ-10 кВ. Все сооружения будут выполнены в корпоративных сине-серых тонах.

calendaer icon
31 Октября 2011
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*