«ЭкоНива»
 

Компания BELPANEL и сельскохозяйственный холдинг «ЭкоНива» продолжают многолетнее сотрудничество!

Сотрудничество компании BELPANEL и холдинга «ЭкоНива» продолжается уже несколько лет. Первым объектом, реализованным еще в 2010 году, был сервисный центр для ООО «Агроцентр-Лиски» в Воронежской области. На производственное здание для организации сборки сельскохозяйственной техники компанией BELPANEL было поставлено около 5 000 кв.м. высокоэффективных стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей BELPANEL.

В 2011 году с применением огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL (около 3000 кв. м.) был построен сервисный центр по ремонту сельхозтехники в Калужской области.

И сегодня уже заканчивается монтаж 2 500 кв.м. стеновых панелей BELPANEL на аналогичный центр в г. Рязань.

Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с постоянным Заказчиком подтверждает профессионализм и лояльность сотрудников компании BELPANEL, умение ориентироваться в особенностях агропромышленного производства и стремление к удовлетворению всех потребностей своих Заказчиков.

Благодаря многолетнему успешному опыту компании BELPANEL (более 10 лет) нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса с применением высокотехнологичных огнестойких «сэндвич»-панелей BELPANEL, предприятие заслужено считают лидером в производстве «сэндвич»-панелей для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.

calendaer icon
18 Декабря 2012
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*