«Единой России»
 

Проект «Единой России» совместно с компанией BELPANEL близится к завершению!

Компания BELPANEL заинтересована в том, чтобы наша страна была представлена на очень высоком спортивном уровне и принимает активное участие в повышении качества жизни, способствуя развитию массового спорта и здоровому образу жизни. И сегодня компания BELPANEL успешно участвует в реализации крупнейшего социального проекта от партии «Единая Россия» – «500 бассейнов».

Цель проекта - строительство спортивных объектов для занятий массовым общедоступным спортом в образовательных заведениях России.

В рамках данной программы в ближайшее время в г. Анапе будет завершено строительство спортивного комплекса с 50-метровым бассейном на открытом воздухе.

Концепция нового объекта предусматривает помимо открытого плавательного бассейна также тренажерные залы, кафе, медицинский пункт, душевые и раздевалки, которые обеспечат условия для комфортного пребывания посетителей. Особенностью бассейна станет возможность его посещения группами граждан с ограниченными возможностями, для удобства которых здесь предусмотрено все. Общая площадь здания составит более 400 квадратных метров.

На данный объекты компания BELPANEL уже завершила поставку высокотехнологичных огнестойких «сэндвич» - панелей BELPANEL. Доминирующим цветом в данном проекте стал оранжевый, что придало зданию яркость, оригинальность, а микропрофиль стального листа - особенную привлекательность.

calendaer icon
23 Декабря 2014
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*