«Бодрая корова»
 

Реконструкция белгородской фабрики мороженого «Бодрая корова»

«Бодрая корова»

Завершены поставки сэндвч-панелей с наполнителем из минеральной ваты BЕLPANEL и с наполнителем из пенополиизоцианурата PIRPANEL для реконструкции крупного предприятия пищевой индустрии России – АО «Белгородский хладокомбинат». Уже несколько лет компания входит в десятку ведущих производителей мороженного.

Сэндвич-панели BELPANEL успешно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования.

Компания BELPANEL с 2002 года специализируется на производстве высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных трехслойных строительных «сэндвич»-панелей премиум- класса с повышенными эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами. Основу трехслойных панелей BELPANEL составляет сердечник из лучших несгораемых жестких высокоэффективных минераловатных плит IZOVOL на основе базальтовых горных пород.

Будучи производителем «сэндвич»-панелей с высоким уровнем ответственности, компания BELPANEL предлагает Потребителям «Сэндвич»-панели под торговой маркой PIRPANEL. Основу трехслойных стеновых и кровельных панелей под торговой маркой PIRPANEL составляет сердечник из пенополиизоцианурата (PIR).

Удачное сочетание отличных показателей пожарной безопасности с низкой теплопроводностью и механической стойкостью выделяют PIRPANEL как материал, наилучшим образом подходящий для строительства холодильных и морозильных камер, камер шоковой заморозки, авто- и ж/д рефрижераторов, холодильных складов и терминалов, овоще и плодохранилищ, продовольственных рынков, для которых требуется поддержание низких температур.

Эксклюзивное качество стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей производства компании BELPANEL по достоинству оценило АО «Белгородский хладокомбинат», работа сотрудников которого в комфортных условиях будет способствовать созданию вкусного лакомства для детей и взрослых.

Компания BELPANEL подтвердила имидж надежного и ответственного Поставщика, ориентированного на Заказчика, для которого вопросы высокого качества строительства являются приоритетными в реализации проектов.

calendaer icon
11 Октября 2018
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*