BELPANEL
 

Сэндвич-панели BELPANEL – для развития АПК Российской Федерации!

Завершились поставки сэндвич-панелей для компании «Техника-Сервис» в Воронежскую область. Основная продукция ЗАО «Техника-Сервис» – сеялки точного высева, сеялки зерновые и машины для очистки и транспортировки зерна.

BELPANEL

Проблемы переработки зерна для сельского хозяйства весьма актуальны. На сегодняшний день отечественные производители уже могут предложить рынку технику подобного назначения, однако большинство таких машин закупается за рубежом. Единственный путь для российского предприятия, в условиях жесткой конкуренции - производить продукцию сопоставимого качества с западными аналогами по привлекательной цене.

Компанией BELPANEL накоплен значительный успешный опыт нового строительства и реконструкции зданий и сооружений объектов агропромышленного комплекса. В зависимости от целевого назначения сельскохозяйственного объекта, применяемых технологий производства, размещаемого оборудования компания BELPANEL разрабатывает и предлагает различные варианты технического решения строительства, оптимальные для каждого отдельного производства. Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с постоянными Заказчиками подтверждает профессионализм и лояльность сотрудников компании BELPANEL, умение ориентироваться в особенностях агропромышленного производства и стремление к удовлетворению всех потребностей своих Заказчиков.

Производство в Белгороде

calendaer icon
17 Февраля 2017
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*