BELPANEL
 

Сэндвич-панели BELPANEL – оптимальное решение для угледобывающей промышленности.

Реконструкция производственных помещений Шахты «Садкинская» — угледобывающего предприятия в х. Голубинка (Белокалитвинский район, Ростовская область, РФ) реализовано с применением высокоэффективных сэндвич панелей BELPANEL.

BELPANEL

Компания BELPANEL – российский производитель экологически чистых сэндвич-панелей BELPANEL, которые используются для строительства зданий и сооружений различного назначения для всех отраслей промышленности, в том числе и при строительстве объектов угледобывающей отрасли. Изоляция повышенных звуков является просто необходимой для безопасной работы предприятий угледобывающей отрасли.

Отличные показатели звукоизоляции и огнестойкости (группа горючести утеплителя IZOVOL — НГ) позволяют использовать сэндвич-панели BELPANEL в производствах пожароопасной, химической и токсичной и продукции. При этом панели BELPANEL являются биологически нейтральными и безопасными.

Поставку огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL выполнило ООО «Belpanel-Юг», официальный партнёр компании BELPANEL на территории ЮФО и СКФО.

calendaer icon
9 Декабря 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*